В Футбольной национальной лиге ФК «СКА-Хабаровск» одержал победу в Саратове над «Соколом»

Спорт ДВ
1574
0
ска

В 8-ом туре Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги провёл гостевую встречу в Саратове против местного «Сокола».

Хабаровчане открыли счёт на 8-ой минуте с пенальти, но до конца первого тайма хозяева счёт сравняли. После перерыва «Сокол» вышел вперёд и вёл 2:1 до 90-ой минуты. Однако вышедший на замену во втором тайме Руслан Корян в компенсированное время оформил дубль и принёс гостям победу 2:3.

После победы в Саратове ФК «СКА-Хабаровск» набрал 10 очков и находится на десятом месте в турнирной таблице.