В Футбольной национальной лиге дальневосточные команды в домашних матчах набрали по одному очку

Спорт ДВ
1430
0
фнл

Очередные матчи Футбольной национальной лиги дальневосточные команды 21 августа проводили дома. «СКА-Хабаровск» принимал ярославский «Шинник», матч закончился со счётом 0:0. Владивостокский «Луч-Энергия» сыграл с калининградской «Балтикой». Счёт в этой встречи сначала открыли гости на 33-ей минуте, но перед перерывом хозяева отыгрались, итог встречи 1:1.

Благодаря набранному очку хабаровчане поднялись на девятое место в таблице (11 очков). «Луч-Энергия» остался на предпоследнем, девятнадцатом, месте (6 очков).