В 1/16 финала Кубка России по футболу «СКА-Хабаровск» сыграет с московским «Спартаком»

Спорт ДВ
1782
0
кубок

Из трех дальневосточных футбольных клубов после 1/32 финала дальнейшую борьбу за Кубок России продолжит «СКА-Хабаровск».

Накануне состоялись матчи 1/32 финала Кубка России. В Чите «Луч-Энергия» из Владивостока уступил местному клубу — 0:1.  В Южно-Сахалинске встретились «Сахалин» и «СКА-Хабаровск». На 13-й минуте со штрафного счёт открыли хозяева, во втором тайме на 59-й минуте дальним ударом гости сравняли счёт, а на 74-й после подачи с углового хабаровчане установили окончательный счёт в свою пользу — 2:1.

Как сообщает официальный сайт ФК «СКА-Хабаровск», во второй половине сентября для участия в матче 1/16 Кубка России в дальневосточную столицу прилетит московский «Спартак».