Спорт ДВ
1598
0
ска

Состоялся одиннадцатый тур в чемпионате ФНЛ. Он сложился по-разному для дальневосточных команд. Клуб «СКА-Хабаровск»  одержал в нынешнем сезоне первую домашнюю победу. Сделать это удалось в игре с «Енисеем». Хозяева поля до последнего не бросали усилий порадовать болельщиков. И по истечении основного времени матча, уже в добавленные минуты, гол состоялся. 1:0 – долгожданная домашняя победа.

«Луч-Энергия» гостил в Астрахани. Там местный «Волгарь» открыл счет, но в конце первого тайма пропустил. После перерыва хозяева еще два раза огорчили гостей, которые вовсе не пали духом. Уже в компенсированное время они забили второй мяч  в ворота астраханцев, но всеравно этого не хватило даже для ничьей. 3:2 – победа «Волгаря». Приморцы продолжили серию без побед до десяти. Сейчас они с одним выигрышем и тремя ничьими занимают последнее, двадцатое место. Хабаровчане имеют в своем активе 17 очков и занимают седьмое место.