Команда «Мотор-ДОСААФ» заняла первое место на IV этапе Кубка ДОСААФ России Дальний Восток по мотокроссу

Авто/мото
2037
0
DSC06617

В селе Константиновка 24 сентября состоялся четвёртый этап Кубка ДОСААФ России Дальний Восток по мотокроссу. В командном зачёте первое место занял благовещенский «Мотор-ДОСААФ», на втором – ВСК «Гвардия» из Ивановки, на третьем – «Старт» из Райчихинска. Всего в командном зачёте участвовало пять команд.

В личном зачёте Клим Бойко из Райчихинска победил в классе 65 куб.см. Роман Кисилёв из Благовещенска стал первым в классе 85 куб.см. Степан Назин из Ивановки был лучшим в классе 125 куб.см. В классе «OPEN» победителем стал Роман Акименко. В классе «Любители» первое место занял Олег Бондарь из Хабаровска. В классе «ATV» первым пришёл Павел Пшеничников из Благовещенска. Среди ветеранов 45+ лучшим стал Юрий Кузнецов из Свободного и Александр Игнатенко из Благовещенска в разделе 55+.

Заключительный пятый этап Кубка ДОСААФ России Дальний Восток по мотокроссу состоится в Комсомольске-на-Амуре 1 октября, после него и будут подведены итоги в этих соревнованиях.