Сегодня ФК «Белогорск» сыграет решающий матч в первенстве России по футболу в третьем дивизионе зоне «Дальний Восток»

Сегодня ФК «Белогорск» сыграет решающий матч в первенстве России по футболу в третьем дивизионе зоне «Дальний Восток»

Футбол
1688
0
IMG_2568

Сегодня матчем ФК «Белогорск» — ФК «Сахалин-М» заканчивается первенство России по футболу в третьем дивизионе зоны «Дальний Восток».

Так сложилась турнирная ситуация, что именно этот матч станет решающим в определении чемпиона. Интрига заключается в том, что если островная команда сумеет победить, то у ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск» станет одинаковое количество очков. Тогда чемпион определится по дополнительному показателю в личных встречах, а в этом компоненте у футболистов из столицы Приамурья есть небольшое преимущество. Напомним, что 9 июля ФК «Белогорск» выиграл у ФК «Благовещенск» в гостях 1:0, а ФК «Благовещенск» взял реванш в Белогорске 31 июля 2:1. За счёт двух забитых мячей на чужом поле благовещенские футболисты и имеют преимущество.

Впрочем, белогорские болельщики надеются, что если их команда победила в Комсомольске и Хабаровске, переломила ход игры в свою пользу в сложнейшем матче с ФК «Ноглики», то соперника, который заканчивает сезон на шестом месте, им будет по силам обыграть.

Начало матча ФК «Белогорск» — ФК «Сахалин-М» в Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» в 17:30.

Турнирную таблицу смотрите здесь.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.