Чемпионат Амурской области по футболу. «Максинтер» — ФК «Благовещенск» 2:4

1744
0
vlcsnap-2016-10-04-11h26m29s482

ФК «Благовещенск» продолжает погоню за лидером областного чемпионата. Очередной матч турнира с «Максинтером» футболисты областного центра провели уверенно и не дали шансов своему сопернику создать интригу встречи.

В первом тайме футболисты «Благовещенска» (красные футболки) забили четыре гола. После перерыва они забивают ещё один, правда, в свои ворота, вратарь не справился с передачей в свой адрес. «Максинтер» до конца матча успел провести одну голевую атаку. 4:2 — победа ФК «Благовещенск», который ещё имеет шансы стать чемпионом области по футболу. Для этого им 9 октября необходимо крупно выиграть дома у ФК «Белогорск». Напомним, что 24 июля в рамках областного чемпионата ФК «Белогорск» переиграл ФК «Благовещенск» 3:0.