Второе дальневосточное дерби в этом сезоне КХЛ закончилось в пользу приморского «Адмирала»

Спорт ДВ
1466
0
хоккей

В очередном матче КХЛ во Владивостоке встречались местный «Адмирал» и хабаровский «Амур». В этом сезоне дальневосточные команды играли между собой второй раз. В первом дерби в Хабаровске победил «Амур» 3:1. В этот раз «Адмирал» взял реванш 2:1, сообщает пресс-служба клуба.

Победа приморцам досталась не просто. В первом периоде гости открыли счёт, второй отрезок матча прошёл при равной борьбе и без заброшенных шайб. Всё решилось в третьем периоде, в котором приморцы забросили две шайбы и одержали волевую победу.

После этого матча «Адмирал» закрепился на пятом месте и имеет 37 очков, а «Амур» с 30-ю очками находится вне зоны плей-офф на десятом месте.