Ветераны футбола сыграли в турнире к Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Ветераны футбола сыграли в турнире к Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

IMG_4993

Федерация футбола Благовещенска впервые организовала мини-футбольный турнир среди ветеранов «45+», посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В турнире приняли участие пять коллективов, это: «Амур», «Ветеран-2004»,«Восток»,  «Урарту» и команда Ивановского района.

На открытии соревнований ветеранов футбола приветствовал заместитель начальника управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области Сергей Ибрагимов:

«Этот турнир для вас — ещё одна возможность встретиться со старыми друзьями, поиграть в любимый футбол и показать своё мастерство. Надеюсь, что это мероприятие станет традиционным», — сказал полковник полиции Сергей Ибрагимов.

Турнир прошёл по круговой системе. Ни одной из команд не удалось избежать поражения, но лучший результат показал «Амур». Впрочем, этого можно было ожидать, ведь в команде играли ветераны благовещенского «Амура»: Евгений Шкилов, Александр Валентов, Пётр Цапко, Александр Удод, Сергей Фирсов и другие.

В каждой команде были определены лучшие игроки турнира, это Александр Удод в команде «Амур», Сергей Ибрагимов в команде «Ветеран-2004», Владимир Сизоненко в команде «Урарту», Сергей Осипенков в команде «Восток» и Борис Волков в команде Ивановского района.

cup45(50)

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.