В Белогорске состоялся открытый областной турнир по боксу памяти тренера и ветерана амурского спорта Ю.Е.Юхняка

В Белогорске состоялся открытый областной турнир по боксу памяти тренера и ветерана амурского спорта Ю.Е.Юхняка

Бокс
476
0
IMG-20161128-WA0014

Открытый областной турнир по боксу памяти тренера и ветерана амурского спорта Ю.Е.Юхняка прошёл в пятый раз. В соревнованиях приняли участие 84 боксёра из Якутии, Хабаровска, Биробиджана, из города Могоча Забайкальского края, а также боксёры Амурской области – из Благовещенска, Белогорска, Свободного, Зеи и посёлка Новобурейский.
Победители и призёры были определены в тридцати двух весовых и возрастных категориях.
Юноши 2005-2006 г.р.
Весовая категория 30 кг
1 место — Гладьков Кирилл, Белогорск
2 место — Мовсесян Арсен, Благовещенск, ФСК «Семён»
3 место — Таскаев Давид, Благовещенск, СДЮСШОР
3 место — Чернов Павел, Благовещенск, ФСК «Семён»

Весовая категория 32 кг
1 место — Виноходов Данил, Благовещенск, ФСК «Семён»
2 место — Савин Архип, Благовещенск, ФСК «Семён»
3 место — Ходзинский Богдан, Хабаровск
3 место — Орехов Владислав, Могоча

Весовая категория 36 кг
1 место — Болотов Никита, Биробиджан
2 место — Александров Дмитрий, Хабаровск
3 место — Удалов Александр, Хабаровск

Весовая категория 38 кг
1 место — Лисунов Савелий, Благовещенск, ФСК «Семён»
2 место — Алпатов Никита, Белогорск

Весовая категория 42 кг
1 место — Качевский Иван, Благовещенск, ДЮСШ №5
2 место — Каплун Артём, Благовещенск, ДЮСШ №5
3 место Сизоненко Леонид, Благовещенск, ДЮСШ №5
3 место Богедаев Арсений, Благовещенск ФСК «Семён»

Весовая категория 54 кг
1 место — Афанасьев Иван, Благовещенск, ДЮСШ №5
2 место – Подливахин Руслан, Белогорск
3 место — Винников Анатолий, Белогорск
3 место — Яновский Максим, Биробиджан

Весовая категория 68 кг
1 место — Винников Роман, Белогорск

Юноши 2003-2004 г.р.
Весовая категория 34 кг
1 место — Свойкин Кирилл, Белогорск
2 место — Мовсесян Руслан, Благовещенск ФСК «Семён»

Весовая категория 38 кг
1 место — Попович Артём, Биробиджан
2 место — Смирнов Сергей, Бурея
3 место — Эстемиров Илез, Зея
3 место — Тигиев Артур, Благовещенск ДЮСШ №5

Весовая категория 41,5 кг
1 место — Логинов Максим, Благовещенск, ФСК «Семён»
2 место — Макаров Данила, Благовещенск, СДЮСШОР
3 место — Лесков Иван, Биробиджан
3 место — Шаталов Иван, Белогорск

Весовая категория 46 кг
1 место — Пшеничный Ярослав, Биробиджан
2 место — Лазарев Артём, Хабаровск
3 место — Круглов Андрей, Могоча
3 место — Иванов Леонид, Белогорск

Весовая категория 50 кг
1 место — Марчук Данил, Белогорск
2 место — Чебан Антон, Свободный
3 место — Лисицын Георгий, Благовещенск, СДЮСШОР
3 место — Коваленко Андрей, Свободный

Весовая категория 52 кг
1 место — Качевский Иван, Благовещенск ДЮСШ №5
2 место — Горошко Сергей, Белогорск
3 место — Золотухин Алексей, Белогорск

Весовая категория 54 кг
1 место — Кохно Кирилл, Белогорск
2 место — Кисельков Даниил, Благовещенск, ДЮСШ№5

Весовая категория 58 кг
1 место — Объедков Илья, Белогорск
2 место — Марков Виталий, Благовещенск, ДЮСШ №5
3 место — Ильинов Дмитрий, Белогорск
3 место — Удавченко Михаил, Благовещенск СДЮСШОР

Весовая категория 65 кг
1 место — Дёмин Кирилл, Благовещенск, СДЮСШОР
2 место — Келип Артём, Благовещенск, ФСК «Семён»

Весовая категория +76 кг
1 место — Король Георгий, Благовещенск, СДЮСШОР
2 место — Овлякулыев Руслан, Благовещенск, ФСК «Семён»

Юноши 2001-2002 г.р.
Весовая категория 40 кг
1 место — Пациора Вячеслав, п.Новобурейский
2 место — Карченко Данила, Хабаровск

Весовая категория 42 кг
1 место — Кургунов Михаил, Благовещенск, ФСК «Семён»
2 место — Загоняев Валерий, Белогорск
3 место — Малахаев Иван, Белогорск

Весовая категория 44 кг
1 место — Лось Матвей, Биробиджан
2 место — Корноухов Павел, Благовещенск, ДЮСШ №5
3 место — Шевяков Тимофей, Хабаровск

Весовая категория 46 кг
1 место — Масюк Артём, п.Новобурейский

Весовая категория 52 кг
1 место — Зыков Сергей, Якутия
2 место — Руденко Елисей, Белогорск

Весовая категория 54 кг
1 место — Перегудов Дмитрий, Белогорск
2 место — Мунгалов Дмитрий, Благовещенск, ФСК «Семён»
3 место — Фалеев Данила, Благовещенск, ФСК «Семён»
3 место — Онищук Павел, п.Новобурейский

Весовая категория 57 кг
1 место — Скрягин Павел, Белогорск
2 место — Ломберг Вадим, Белогорск
3 место — Эстемиров Ибрагим, Зея
3 место — Мамедов Фарид, Могоча

Весовая категория 60 кг
1 место — Долгополов Алексей, Белогорск

Весовая категория 66 кг
1 место — Домнин Александр, Благовещенск, ФСК «Семён»
2 место — Омониддинов Махамадали, Благовещенск, ФСК «Семён»
3 место — Бескоровайный Илья, п.Новобурейский
3 место – Мирзаджанов Салик, Благовещенск ДЮСШ №5

Весовая категория 70 кг
1 место — Пойда Александр, Благовещенск, ДЮСШ №5

Весовая категория 75 кг
1 место — Рощупкин Евгений, Белогорск
2 место Головочёсов Илья, Белогорск

Весовая категория +80 кг
1 место — Лысак Алексей, Свободный

Юниоры 1999-2000 г.р.
Весовая категория 52 кг
1 место — Котя Роман, Благовещенск, ДЮСШ №5

Весовая категория 64 кг
1 место — Шабалин Сергей, Благовещенск, СДЮСШОР
2 место — Абдирахманов Тимур, Белогорск
3 место — Карамзин Захар, Якутия

Весовая категория 69 кг
1 место — Якшин Михаил, Белогорск
2 место — Дранков Дмитрий, Благовещенск ФСК «Семён»
3 место — Сапрыкин Роман, Белогорск

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Боксёр из Благовещенска Георгий Король стал пятым на первенстве России среди юношей

В посёлке Витязево рядом с городом Анапа Краснодарского