Первенство Благовещенска по баскетболу: тур четвертый

Первенство Благовещенска по баскетболу: тур четвертый

Баскетбол
1421
0
IMG_7636

Начался четвертый тур первенства Благовещенска по баскетболу среди мужских команд. По расписанию во всех турах первыми на площадку выходят парни из «Восточного урагана». На сей раз их экзаменовали баскетболисты аграрного университета. Игра получилась не очень результативная: студенческая дружина победила со счетом 72:67. Команды уделили много внимания защите, отсюда и такой счет.

Подопечные Валерия Булаха проводили второй матч за день – они еще и выступают в городской спартакиаде школьников. Как бы ни превосходили они своих сверстников, а сил отдали немало. Отсюда и их сниженная снайперская точность в игре со взрослыми. Сам на себя не был похож Дима Набока, три удачных броска из-за «дуги» Никиты Закутаева положение не спасли. А развернуться под щитом им не позволяли соперники. Положение усугубило очень слабое исполнение штрафных очков.

Напряженным выдался еще один сегодняшний матч. «Град Сервис» взял верх над командой «Аметис-БГПУ» — 73:67. А вот «Центр Ткани – Политехник» был значительно сильнее «Амурских тигров» — 79:51.

баск(50)

Тур продолжится 4 декабря в спортзале АмГУ.

Владимир Смирнов

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Последний старт года

Ушедший в историю год был очень насыщенным для