Итоги первых туров зимнего первенства Благовещенска по мини-футболу городской федерации футбола

2248
0
IMG_7591

В зимнем первенстве Благовещенска по мини-футболу, которое проводит федерация футбола областного центра, участвует двенадцать команд. Это «Квант», «Пульс», «Коммунальник», «Кристалл», «Баку», «Африка», ДВОКУ, «Русол», «Луч-Ивановка», «Темп-Сергеевка», «Амурспорт» и «Амурский банковский клуб». Матчи проходят в спортзале футбольного клуба «Квант» по выходным дням.

Команды пока сыграли разное количество матчей, но уже можно отметить, что футболисты показывают высокую результативность. Из одиннадцати сыгранных матчей лишь в одном было забито меньше десяти голов. В показателе забитых мячей пока лидируют футболисты «Амурспорта» — они в каждой игре забиваю не менее десяти мячей. А прошедший накануне матч «Амурспорт» — «Русол» установил самую высокую результативность на старте первенства – на двоих команды забили 25 голов!

Начало матча «Амурспорт» — «Русол» было равным. На два мяча, забитых на первых минутах «Амурспортом», «Русол» ответил тем же. Затем счёт стал 4:4, и уже после этого футболисты в жёлтой форме стали наращивать преимущество. Первый тайм закончился со счётом 10:5, итог встречи — 15:10 в пользу «Амурспорта».