Команда ДальГАУ закрепила своё лидерство в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу

1788
0
IMG_8135

«Спартак» и «Максинтер» не смогли продолжить погоню за футболистами аграрного университета в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу. В середине прошедшей недели «Спартак» уступил «Олимпику» 1:3 и теряет шансы составить конкуренцию лидеру.

Далеко не отстать от ДальГАУ была возможность у «Максинтера» в игре с «Атлетиком», однако травмы у игроков обороны не позволили этого сделать. В начале матча «Максинтер» старался навязать свою игру и владел территориальным преимуществом, но футболисты «Атлетика» умело воспользовались проблемами в обороне соперника. Плюс к этому футболисты «Максинтера» допустили перебор фолов, что привело к двум пенальти. 4:1 – итог первого тайма в пользу «Атлетика».

Замена вратаря на полевого игрока «Максинтеру» при счёте 2:5 больших дивидендов не принесла, футболисты «Атлетика» несколько раз умело воспользовались этой ситуацией. Итог встречи – 9:5 в пользу «Атлетика».

Голы и опасные моменты смотрите в нашем видеообзоре

Остановить победный ход ДальГАУ в очередном матче прошедшего тура предоставлялась футболистам «Динамо», и надо отметить, они были от этого недалеки. Дважды, в первом и втором таймах, динамовцы сравнивали счёт, но каждый раз за этим футболисты аграрного университета забивали изобретательные голы.

ДальГАУ – «Динамо» 8:6