Команда «Динамо» приблизилась к призовой тройке в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу

Команда «Динамо» приблизилась к призовой тройке в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу

Видео, Футбол
2575
0
IMG_9827

В Суперлиге Благовещенска по мини-футболу состоялся последний матч в уходящем году, в зале спорткомплекса «Юность» встретились «Динамо» и «Максинтер».

Команда «Динамо» под руководством Станислава Харитонова в этом году дебютант футбольных турниров, но при этом демонстрирует достойную игру и хороший результат. В областном чемпионате в большом футболе динамовцы стали третьими, на мини-футбольном турнире «Кубок ФК «Благовещенск» — заняли первое место, и в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу команда готова бороться за призовые места.

В турнирной таблице «Максинтер» пока находится выше «Динамо», но в прошедшей встрече «Максинтер» был в роли догоняющего. Динамовцы открыли счёт и своего преимущества уже не упустили. «Максинтер» лишь максимально приблизился, когда сократил отставание до одного мяча – 1:2. На последних минутах «Максинтеру» не помогла и замена вратаря на полевого игрока. 4:2 – победа «Динамо». В целом игра прошла с интересными моментами и поучительными голами, которые можно посмотреть в нашем видеообзоре.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.