В турнире по спортивной гимнастике на призы мэра Благовещенска примут участие команды из Монголии и Филиппин

В турнире по спортивной гимнастике на призы мэра Благовещенска примут участие команды из Монголии и Филиппин

IMG_8474

12 января 2017 года стартует турнир городов Сибири и Дальнего Востока по спортивной гимнастике на призы мэра Благовещенска. Ожидается, что в соревнованиях примут участие гимнасты из Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Якутска, Читы, Зеи, Белогорска, Райчихинска и Благовещенска.

«Мы предполагаем, что будет более ста участников, — сказал председатель федерации спортивной гимнастики Амурской области Георгий Вагнер. – Уже не первый год на соревнования в Благовещенск приезжают спортсмены из-за рубежа. В этот раз ждём гостей из Монголии и Филиппин».

В качестве почётных гостей на соревнования приедут член президиума федерации спортивной гимнастики России Александр Козик из Новосибирска и олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике 1988 года в Сеуле Елена Шевченко.

Парад открытия турнира по спортивной гимнастики на призы мэра Благовещенска начнётся 12 января в 18 часов. Соревнования будут проходить 13, 14 и 15 января в зале Амурской ОДЮСШ по адресу г. Благовещенск, ул. Ленина, 46.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Из Читы – с «бронзой»

Традиционный открытый турнир памяти участника Великой Отечественной войны,