Команда ДальГАУ сохраняет уверенное лидерство в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу

1844
0
IMG_0073

В Суперлиге Благовещенска по мини-футболу начался второй круг. В десятом туре команды сыграли с теми же соперниками, с которыми встречались накануне.

Вновь особое внимание было обращено на игру лидера турнира – команду ДальГАУ с «Максинтером». Футболисты «Максинтера» решительно были настроены взять реванш, и они были близки к этому, поведя в счёте 2:0 и имея ещё много не реализованных моментов. Однако за десять минут второго тайма «Максинтер» растерял своё преимущество и уже проигрывал 2:3. Команда ДальГАУ сумела отстоять этот минимальный счёт в свою пользу и сохранила отрыв от ближайшего преследователя в турнире в 9 очков.

В прошедшем туре необходимо отметить победы «Спартака» и «Динамо», эти коллективы продолжают борьбу за самые высокие места. Впрочем, ещё как минимум четыре команды – это «Олимпик», «Максинтер», «Микрон» и «Атлетик» сохраняют шансы на призовые места.