«Рождественский турнир» по мини-футболу среди ребят 2007-2009 г.р. состоялся в Благовещенске

«Рождественский турнир» по мини-футболу среди ребят 2007-2009 г.р. состоялся в Благовещенске

IMG_0314

Федерация футбола Благовещенска и детский футбольный клуб «Квант» провели в Благовещенске мини-футбольный «Рождественский турнир» среди ребят 2007-2009 годов рождения. В соревнованиях приняли участие пять команд – «Восток-Екатеринославка», «ДЮСШ-Константиновка», «Квант», «Квант-2» и команда школы № 11.

Турнир прошёл в один круг; единственным коллективом, который обыграл всех своих соперников, стала команда школы № 11, ребята из которой, кстати, также занимаются в клубе «Квант». Все юные футболисты получили сладкие призы, а призёры кубки и медали. Лучшими футболистами названы Андрей Нестеров из «Кванта», Тимур Коновалов из «Кванта-2», Дмитрий Лаврушин из команды школы № 11, Роман Попов из команды «Восток-Екатеринославка» и Денис Михайлюк из команды «ДЮСШ-Константиновка».

«К сожалению, некоторые команды по разным причинам не смогли принять участие в турнире, хотя приглашение и положение о турнире отправляли ещё нескольким командам. Участие в турнире было бесплатным, спасибо спонсорам, которые поддерживают детский футбол, — нам конкретно помогли компания АНК и магазин «Синяя птица», — рассказал председатель федерации футбола Благовещенска Александр Помалюк.

futbol1(50)

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Из Читы – с «бронзой»

Традиционный открытый турнир памяти участника Великой Отечественной войны,