Лидер Суперлиги Благовещенска по мини-футболу команда ДальГАУ терпит первое поражение

1956
0
IMG_1557

Команда ДальГАУ начала пробуксовывать в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу. В предыдущем туре аграрии потеряли очки сыграв вничью с командой АмГУ, которая идёт на последнем месте. А накануне ДальГАУ уступил «Олимпику». Объяснение таких неудач – это участие некоторых игроков команды в параллельном турнире и травмы лидеров, всё же без Ильи Шведюка атаки ДальГАУ потеряли былую остроту.

В первом тайме футболисты ДальГАУ открыли счёт, но после перерыва «Олимпик» отыгрался и дважды выходил вперёд. 3:2 – победа «Олимпика», который поднялся на вторую строчку турнирной таблицы.

Другие команды, которые претендуют на призовые места, выиграли свои матчи. В прошедшем туре «Динамо» победило команду Благовещенского района – 4:3. В нервной концовке футболисты из района третий мяч забили на последних секундах.

Встреча между «Максинтером» и «Микроном» также выдалась упорной. Обладатель «Кубка Амурской области» «Микрон» дважды в первом тайме вёл с преимуществом в два гола, но до перерыва «Максинтер» переломил ход игры – 4:3. Во втором тайме команды обменялись голами и «Микрон» старался спасти игру, заменив вратаря на полевого игрока. «Максинтеру» удалось отстоять свою победу – 5:4.