«Темп» и «Динамо» сыграли вничью 5:5 в первенстве Благовещенска по хоккею с шайбой

IMG_2241

В первенстве Благовещенска по хоккею с шайбой обостряется борьба за лидерство во всех трёх группах. Накануне в группе среди сильнейших команд встречались претенденты на первое место – «Динамо» и «Темп».

«Темп» уже имеет одно поражение от «Авторитета» и ему  нельзя больше ошибаться, но динамовцы также настроены решительно на победу в турнире. Напомним, что в предыдущем турнире этого сезона — в «Кубке Благовещенска» — «Динамо» заняло третье место, но в первенстве сейчас идёт без поражений.

В прошедшем матче борьба проходила с переменным успехом. Счёт открыли динамовцы, но до перерыва «Темп» отыгрался. Во втором периоде уже «Темп» дважды выходил вперёд, но вновь до перерыва восстановилось равновесие – 3:3. В заключительном отрезке матча динамовец Владимир Храмов дважды поразил ворота соперника – 5:3. Однако удержать своё преимущество хоккеисты «Динамо» не смогли, Иван Смоляниников и Валерий Демаков установили окончательный счёт – 5:5.