Футболисты ДальГАУ спасают матч с «Легионом» в Суперлиге Благовещенска по мини-футболу АФС

1985
0
IMG_2044

В Суперлиге Благовещенска по мини-футболу АФС состоялись очередные матчи, в которых команды, расположенные в нижней части турнирной таблицы, дали настоящий бой своим соперникам.

Очень упорным вышел матч лидера турнира команды ДальГАУ с «Легионом», который расположился на восьмом месте. Мы уже отмечали, что футболисты «Легиона» отличаются хорошей техникой, и в прошедшей игре с грозным соперником они нисколько не уступали. Даже наоборот, «Легион» трижды по ходу матча выходил вперёд, однако команде не хватило опыта для удержания своего минимального преимущества. Футболисты ДальГАУ спасли игру в конце матча – 5:4.

Интригующим получился сценарий и в следующей игре «Максинтера» с АмГУ. Футболисты «Максинтера» упустили несколько верных возможностей повести в счёте, но сумели распечатать ворота соперника лишь за полторы минуты до окончания первого таймы, а ещё за восемнадцать секунд до свистка — его удвоили. Однако после перерыва от этого преимущества не осталось и следа, студенты АмГУ не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. «Максинтеру» удалось уйти от поражения, но и только — вновь подвела реализация моментов. Итог – 4:4.