Близится к завершению первый круг первенства Благовещенска по мини-футболу городской федерации

2142
0
IMG_3150

В зимнем первенстве Благовещенска по мини-футболу городской федерации командам осталось сыграть по одному-трём матчам, и только «Коммунальнику» и «Русолу» по четыре.

В предыдущих матчах курсанты ДВОКУ смогли опередить лидера турнира команду «Амурспорт», в очной встрече победили будущие офицеры 10:8. Затем команда ДВОКУ выиграла у «Темпа» — 10:3, но и «Амурспорт» с таким же счётом победил «Коммунальник». Теперь наибольшее количество очков у двух команд – ДВОКУ и «Амурспорт», но на первом месте всё же команда военного училища по дополнительному показателю личной встречи.

После завершения первого круга будет определена дальнейшая схема розыгрыша, или будет проведён второй круг, или будет выбрана иная система. Городская федерация обсудит этот вопрос с представителями всех команд.