Мужская команда «Амурстрой» стала первой по итогам первого круга чемпионата Амурской области по волейболу

Видео, Волейбол
2087
0
IMG_3233

Накануне состоялись очередные матчи в чемпионате Амурской области по волейболу.

В женском турнире прошла одна игра. Команда БГПУ переиграла ДальГАУ – 3:0. До завершения первого круга здесь осталось провести три матча.

В мужском турнире закончился первый круг. На третьем месте по его итогам оказалась команда БГПУ, накануне она выиграла у команды ДВОКУ 3:0.

Студенты АмГУ, которые занимают второе место, могли составить конкуренцию лидеру чемпионата – команде «Амурстрой», накануне эти коллективы сошлись в очной встрече. Однако волейболисты «Амурстроя» первые две партии выиграли – 25:17 и 25:19. Третья партия проходила с переменным успехом, при чём сначала вела команда АмГУ, и лишь к завершению партии «Амурстрой» сумел опередить соперника. 3:0 – победа «Амурстроя».

Следующий тур чемпионата Амурской области по волейболу запланирован на 19 февраля. В мужском турнире начнётся уже второй круг.