Матчи плей-офф начались в первенстве Благовещенска по мини-футболу городской федерации

2772
0
IMG_4937

После первого этапа зимнего первенства Благовещенска по мини-футболу городской федерации, в котором двенадцать команд сыграли в один круг, начались матчи плей-офф.

Матчи на вылет играют восемь коллективов, команда с первого места играет с командой с восьмого места, со второго – с седьмого и так далее. До финиша первого этапа не добралась команда «Луч-Ивановка», хотя она попадала в зону плей-офф, к сожалению, футболисты не смогли сыграть несколько последних матчей и по соглашению всех участников первенства команде были засчитаны поражения во всех играх. турнирную таблицу смотрите здесь.

В первом четвертьфинальном матче футболисты «Амурспорта» в упорной борьбе переиграли «Кристалл» — 7:6.

Соперник «Амурспорта» в полуфинале выявлялся в матче «ДВОКУ-спецфакультет» — «АБК». По ходу матча банкиры выигрывали, но на последних минутах курсанты из стран Африки и Ближнего Востока удачно сравняли счёт и вырвали победу – 6:4.

Победитель первого этапа первенства — команда ДВОКУ в четвертьфинале встретилась с командой «Коммунальник». Ветераны амурского футбола смогли реализовать свои моменты, вели в счёте и выиграли – 4:3.

Заключительный четвертьфинал между «Квантом» и «Баку» состоится в ближайшие дни. Полуфинальные матчи запланированы на субботу 18 марта, матч за третье место и финал – на 19 марта.