Амурские ушуисты на соревнованиях в Москве выиграли 51 медаль разного достоинства

Единоборства
2586
0
IMG_4603

С 31 марта по 4 апреля 2017 г. в Москве прошло сразу три соревнования по ушу: чемпионат и первенство России по традиционному ушу (600 спортсменов из 9 округов России), чемпионат и первенство России по ушу-саньда (400 участников), первый чемпионат и первенство России по юнчуньцюань — поединки (200 участников). От Амурской области приняли участие 29 спортсменов и два судьи Шедько Н.Л. и Шедько М.С. По итогам соревнований амурские ушуисты выиграли 51 медаль, 15 из них – бронзовые, 20 – серебряные и 16 – высшего достоинства, сообщает пресс-служба амурской федерации ушу.

Воронов Денис (возрастная категория мальчики) — 2 место
Степанова Софья (возрастная категория девочки) — 4 первых места и 3 место в многоборье
Лаптев Прохор (возрастная категория мальчики) — 1,2 место
Петяев Денис (возрастная категория юноши) — два первых места, два третьих места и 3 место в многоборье