Амурские ушуисты на соревнованиях в Москве выиграли 51 медаль разного достоинства

Амурские ушуисты на соревнованиях в Москве выиграли 51 медаль разного достоинства

Единоборства
587
0
IMG_4603

С 31 марта по 4 апреля 2017 г. в Москве прошло сразу три соревнования по ушу: чемпионат и первенство России по традиционному ушу (600 спортсменов из 9 округов России), чемпионат и первенство России по ушу-саньда (400 участников), первый чемпионат и первенство России по юнчуньцюань — поединки (200 участников). От Амурской области приняли участие 29 спортсменов и два судьи Шедько Н.Л. и Шедько М.С. По итогам соревнований амурские ушуисты выиграли 51 медаль, 15 из них – бронзовые, 20 – серебряные и 16 – высшего достоинства, сообщает пресс-служба амурской федерации ушу.

Традиционное ушу:
Удодов Руслан  (возрастная категория юноши) — два третьих места
Исаенко Виталий (возрастная категория мужчины) — 3 место
Счастливцева Софья (возрастная категория девушки)- 2 место
Белогрудова Полина (возрастная категория девушки)  — 3 место
Грудинина Анастасия (возрастная категория девушки) — 2 место
Цвилий Дарья — три первых места, 2 место и 1 место в многоборье
Бердникова Юлия (возрастная категория девочки) — 2 место
Воронов Денис (возрастная категория мальчики) — 2 место
Степанова Софья (возрастная категория девочки) — 4 первых места и 3 место в многоборье
Лаптев Прохор (возрастная категория мальчики) — 1,2 место
Петяев Денис (возрастная категория юноши) — два первых места, два третьих места и 3 место в многоборье
Саковская Александра (возрастная категория женщины) — 1,2 место
Загибалов Артем (возрастная категория мужчины) — 2, 1 место
Шедько Михаил (возрастная категория мальчики) — три вторых места и 3 место
Цейтлер Владимир (возрастная категория юноши) — 1, 2 место
Устинов Архип (возрастная категория мальчики) — 2 место
Халилов Роман (возрастная категория юноши) — 2 место
Григорьев Вадим (возрастная категория юноши) — 2 место

Юнчуньцюань:
Смирнов Евгений (возрастная категория мужчины) — 2,3,2 место
Смирнова Софья (возрастная категория девочки) -два первых места
Полончук Анастасия (возрастная категория юниорки) -два вторых места
Козлов Роман (возрастная категория юниоры) — 2,3,3 место

Саньда:
Салихзянов Ильдар (вес.кат.56 кг юноши) — 3 место
Сячина Анастасия (вес.кат. 60 кг юниорки) — 3 место
Грудинина Анастасия (вес.кат.48кг девочки) — 3 место
Данные соревнования стали отборочным этапом на чемпионат и первенство Европы по юнчуньцюань, традиционному ушу и ушу-циньда, которые пройдут с 12 по21 мая 2017 года в г. Тбилиси (Грузия).

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

142 боксёра приняли участие в дальневосточном турнире памяти В.П.Лихогры

В Благовещенске состоялся традиционный Дальневосточный турнир по боксу