Баскетбол
1397
0
кэс-19 апреля

«Восточный ураган», выступающий в суперфинале чемпионата школьной лиги «КЭС-баскет», вчера встречался с командой «Кузнецкие Совы» из Новокузнецка. Короткая скамейка благовещенской команды не позволила нашим землякам выйти в решающую игру турнира. Они уступили  сильным соперникам со счетом 64:78, оказав им достойное сопротивление лишь в первой и последней четвертях.

Сегодня команда благовещенской школы №17 в матче за третье место будет играть со сверстниками из города Павлово Нижегородской области. И здесь все будет очень непросто-нижегородцы в четвертьфинале вырвали победу у ребят из Улан-Удэ, которым специалисты прочили  выход в финал.

Золотые медали суперфинала разыграют «Олимпия» из Ржева и «Кузнецкие Совы» из Новокузнецка.