… А побеждает «Динамо»

… А побеждает «Динамо»

Волейбол
3092
0
волейбол

 

Кубок Благовещенского государственного педагогического университета  собрал нынче одиннадцать команд. Как и много лет подряд среди женщин никто не может сравниться с «Энергией». Тренер команды Валентина Гурская даже и сосчитать не сможет количество побед ее подопечных, хотя мечтает о появлении сильных соперников. Не получается. Да и как получится, коли сейчас она выставила на турнир три своих команды! Кроме «Энергии» это еще и две сборных спортшколы олимпийского резерва, девчонок которых она готовит.

Второе место в соревнованиях заняли девушки педуниверситета, третье – СШОР-1. Позади остались волейболистки ДальГАУ и СШОР-2.

Унылую картину от женских состязаний сменяли азартные игры мужчин. Составы команд значительно изменились по сравнению с составами пятилетней давности. Что касается студентов, это понятно- ушли одни игроки с окончанием учебы, пришли другие. Но и новички приятно поражают, те же спортсмены Амурского госуниверситета и ДальГАУ. Пока сырые парни педуниверситета, нужно время на взросление. Впечатляет игра динамовцев и их постоянных соперников из «Амурстроя», это – настоящий волейбол!  В решающем матче за первое место никто бы не рискнул поставить на одну или другую команду. Первая партия окончена была со счетом 28:26 в пользу «Динамо». А потом что-то сбилось в волевом настрое амурстроевцев, чего соперники им не простили. 3:0 – вновь «Динамо» получает кубок.

Владимир Смирнов

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.