2 мая 2014 г. Футбол: Турнир «Подснежник». ФК «Благовещенск-2»-«Юность» — 7:2.

1218
1
ftb-2-05-14

В столице Приамурья постепенно подходит к концу первый в этом году турнир по большому футболу. 1 мая между собой сошлись ФК «Благовещенск-2» и «Юность».

В то, что молодая команда Павла Курцаева (футболисты в белых футболках) сможет обыграть ФК «Благовещенск» мало кто верил. И это логично, ведь в составе «горожан» играют более опытные ребята. Первый мяч в ворота «Юности» влетел на исходе десятой минуты. «Горожане» как будто не почувствовали сопротивления в штрафной площади соперника. Второй гол не заставил себя ждать. Дальним ударом отметился Илья Шведюк. К двадцатой минуте счет и вовсе стал разгромным. Для защитников «Юности» нападающие «Благовещенска» оказались слишком быстрыми. Вскоре молодежи удалось один гол отквитать. Мяч влетел в дальнюю «девятку». Правда, до перерыва, в ворота «Юности» влетело еще два гола.
Во второй половине встречи игроки «Благовещенска» довели матч до логического завершения. Но, в начале тайма футболисты «Юности», казалось, подарили хоть какую-то надежду на интригу, оформив второй гол в ворота «горожан». Правда эта надежда, в скором времени растаяла на глазах. «Благовещенск» забивает еще два мяча в ворота «Юности». Итог встречи – 7:2 – спокойная победа второй сборной ФК«Благовещенск».