20 сентября 2015 г. Футбол: Первенство России. Третий дивизион. Зона «Дальний Восток». ФК «Благовещенск» — «Якутия-РСДЮФШ» 6:1.

1224
0
FTBLBL_190915

Первыми опасно пробили по воротам гости, однако затем инициатива полность перешла к хозяевам поля. На 8-ой минуте ворота «Якутии» поразил Илья Шведюк. На 9-ой — Антон Заводевкин. На 11-ой Михаил Паймуратов не смог реализовать выход один на один с вратарём, но менее чем через полчаса Михаил реабилитировался и сделал счёт 3:0. После перерыва отличились Павел Соловьянов и Андрей Семеренко. Шестой гол гости забили сами себе. А гол престижа в их исполнении был с пенальти. 6:1 уверенная победа «Благовещенска». Впереди предстоят игры с более опытными соперниками: 24 сентября со «СКА-Энергией-М» из Хабровска и 27 сентября с комсомольской ДСИ.