24 февраля 2012 г. Хоккей: 2-й этап всероссийского турнира «Золотая шайба»

24 февраля 2012 г. Хоккей: 2-й этап всероссийского турнира «Золотая шайба»

Хоккей
1105
0
hk-24-02-12

В Тынде завершился областной этап хоккейного турнира «Золотая шайба» среди самой юной группы хоккеистов — ребят 10-11 лет. На лед в столице БАМа вышли четыре команды.
Это «Авангард-1» и «Авангард-2» из Тынды, «Локомотив» из Февральска и «Заря» из Уруши. Сначала каждая команда сыграла друг с другом. По результатам этих игр два лучших коллектива сразились в финале, а две худшие дружины встретились в матче за бронзовые награды. В игре за третье место получилось тындинское дерби. «Авангард-1» уверенно обыграл «Авангард-2» со счетом 8:2. В финальной встрече хоккеисты «Зари» из Уруши забросила пять шайб в ворота февральского «Локомотива». На что «железнодорожники» ответили всего одним точным броском. 5:1 в пользу «Зари».
В марте на Дальнем Востоке стартует третий этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба», где встретятся лучшие команды из каждого региона Дальневосточного Федерального Округа. С 6 по 13 марта в Хабаровске сыграют ребята 2001-2002 годов рождения. Также в Хабаровске сразятся хоккеисты 12-13 лет. А старшие ребята, тем, кому 14-15 лет, выйдут на лед в якутском городе Нерюнгри. Напомним, что победители «Золотой шайбы» в Дальневосточном Федеральном округе отправятся на четвертый, финальный этап «Золотой шайбы», где встретятся лучшие детские команды разных возрастных групп со всей России.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке