23 апреля 2012 г. Картинг: 1-й этап открытого чемпионата Амурской области.

23 апреля 2012 г. Картинг: 1-й этап открытого чемпионата Амурской области.

Авто/мото, Видео
1249
0
kate-23-04-12

В минувшее воскресенье на картодроме «Юбилейный» в благовещенском пригороде прошёл первый этап открытого чемпионата Амурской области по картингу.
На торжественном построении к участникам соревнований обратился областной министр по физической культуре и спорту Олег Гуменюк. Он рассказал о грядущем ремонте картодрома и призвал спортсменов принять в этом посильное участие.
В соревнованиях участвовали 45 спортсменов, в составе 6 команд из Благовещенска, Свободного и Поздеевки. Заезды проходили в 3-х мужских и 4-х юношеских классах по типу двигателя карта.
В командном зачёте лидировали пилоты сборной «101» из областного центра, на втором месте благовещенский коллектив «Амур-Ротор», третьими стали гонщики, представляющие станцию юных техников города Свободный.
Среди победителей в своих классах: Андрей Краснокутский, Егор Чигрин, Денис Ляхович из Благовещенска, Сергей Бурдак из села Поздеевка.
В субботу 28 апреля на спортивно-техническом комплексе пройдёт открытый чемпионат по картингу на призы администрации Благовещенска.

[flv:/vids/kart-23-04-12.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке