24 апреля 2012 г. Кикбоксинг. Первенство России в разделе «фулл-контакт».

24 апреля 2012 г. Кикбоксинг. Первенство России в разделе «фулл-контакт».

Единоборства
1060
0
kbx-23-03-12

Амурские спортсмены возвратились с Первенства России по кикбоксингу в раздле «фулл-контакт», проходившему с 18 по 21 апреля 2012 г. в г. Магнитогорск.
Дальневосточный федеральный округ представляли кикбоксёры Приморского края (6 человек), Хабаровского края (9 человек) и 3 спортсмена Амурской области: Вадим Белов , Сергей Щербаков — студенты БТФК и Яна Михайлова ученица средней школы с.Усть-Ивановка. Феноменального результата добилась Яна Михайлова .В своей весовой категории и возрастной группе она стала «серебряным» призёром Первенства России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт».
На соревнования поступили 740 заявок от участников из 52 областей 10 регионов нашей страны. За то, чтобы стать членом сборной команды России спортсмены боксировали на четырех рингах, установленных на специально переоборудованной арене. Значимость победы чрезвычайно высока: Финалисты первенства России по кикбоксингу-2012 автоматически получили путёвки на Первенство Мира, которое запланировано с 17 по 23 сентября.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках