3308
4
МИНИrgb-15-04-12

Где, как ни в Амурской области можно серьезно рассуждать о регби.
Вот уже второй год подряд у нас проводится так называемый кубок Вызова, где выступают две единственные команды.
Это «Первая линия» из Тамбовского района и «Амурские тигры» из Благовещенска.
Любопытный турнир, ничего не скажешь, сразу начинается с финала.
В прошлом году тамбовчане выиграли главный и единственный матч.
В этом году благовещенцам (они в красной форме) удалось взять реванш.
Поединок проходил на новом стадионе 11-ой школы и состоял из нескольких игр. Так называемый формат регби-7: два тайма по семь минут. В первой игре гости победили 12:10. С таким же счетом благовещенцы отыгрались во второй встрече и 34:10 выиграли третью. Самой упорной была четвертая игра, где верх удалось взять хозяевам 22:17.
Таким образом, кубок Вызова переместился в Благовещенск.

[flv:/vids/rgb-15-04-12.flv 512 384]