3 июля 2012 г. Кендо: первенство Дальнего Востока.

3 июля 2012 г. Кендо: первенство Дальнего Востока.

Единоборства
1320
0
miniknd-23-01-12

Самурайские бои в эти выходные могли увидеть жители города Благовещенска. В спортивном комплексе «Юность» прошло первенство Дальнего Востока по кендо.
Кендо — современное фехтовальное искусство, ведущее свою историю от традиционных самурайских техник владения мечом. Ставит перед собой цель: формирование полноценной личности и твердого характера, закаляя волю и тело фехтовальщика.

В первенстве приняли участие спортсмены городов Дальнего Востока из Благовещенска, Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Якутска и Находки. Все они были разделены по возрастным группам: дети семи-десяти, одиннадцати-четырнадцати и пятнадцати-семнадцати лет, бойцы старшего возраста образовали женские и мужские группы.
В финале старшей возрастной группы встретились два спортсмена из Приморья. Бой участников был долгим и напряженным. Оба спортсмена были внимательны, но в последние минуты явным лидером стал Геннадий Дубилин он и занял первое место, а второе досталось Андрею Харченко.
В детской группе места распределились таким образом: Артём Ветлугаев -первое место, Игорь Саяпин- второе место,Богдан Костин — третье место. Все спортсмены из города Благовещенска.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках