31 августа 2012 г. Футбол: первенство г.Благовещенска

1238
0
ftb-mini

Продолжается первенство областного центра по футболу. На стадионе «Юность» встречались середняки — «Коммунальник» и «Реал».
Атакуют одни, забивают другие. Именно такую краткую характеристику можно дать этому матчу. В первом тайме футболисты «Реала» атаковали более часто и опасно. Уже в дебюте встречи благовещенские «галактикос» могли открыть счет, но у нападающего удар не получился. Еще через некоторое время «Реал» снова имел шанс выйти вперед, но классно сыграл голкипер «Коммунальника». Как только не пытались футболисты «Реала» забить, ничего у них не получалось. Хотя моментов упустили столько, что на два матча хватит. «Коммунальник» создавал намного меньше, но зато с реализацией у футболистов этой команды все в порядке. Блестящий выстрел с линии штрафной и счет открыт. 1:0 – повел «Коммунальник». С таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме ничего не изменилось. Более молодые футболисты «Реала» больше атаковали, но забить никак не удавалось. А практически всю игру оборонявшийся «Коммунальник», забил еще один мяч под занавес встречи. Штрафной вблизи центрального круга на первый взгляд не представлял опасности, но с этим не согласился исполнявший свободный удар, который удвоил преимущество в счете. 2:0. В своей следующей атаке «Реал» получил право на пенальти, который был успешно реализован. На большее молодых футболистов «Реала» не хватило, победа «Коммунальника» — 2:1.

[flv:/vids/ftb-31-08-12.flv 512 384]