3 сентября 2012 г. Футбол: чемпионат Благовещенска.

3 сентября 2012 г. Футбол: чемпионат Благовещенска.

Видео, Футбол
1029
0
mft2-03-09-mini

Похоже, что у футбольного клуба «Благовещенск», который, как известно, выступает в третьей лиге дальневосточного футбола, появился реальный конкурент на местном уровне. В чемпионате города к «Благовещенску» вплотную приблизилась команда «Батый». В воскресенье на поле стадиона «Юность» «Батый» встречался с местным прообразом испанского королевского клуба. Сходного с ним лишь вывеской, поскольку благовещенский «Реал» стабильно уступает в последних турах городского чемпионата. Не стал исключением и воскресный поединок. «Батый» смотрелся более основательно и, его единственного забитого мяча вполне хватило для победы. Напомним, что в предыдущем туре эта же команда разгромила «Юность 2» с неприличным счетом 7:0, продемонстрировав, что у местного детско-юношеского футбола весьма мрачные перспективы.

Если говорить о воскресных встречах, то на поле стадиона «Юность» состоялся еще один матч, в котором «Росток» переиграл «Максинтер» со счетом 2:1.

В чемпионате города лидируют сразу две команды: «Благовещенск» и «Батый», но по потерянным очкам потенциальный лидер главная городская команда. На третьем месте «Юность», которую тренирует Алексей Барчевский.


[flv:/vids/mft2-03-09-12.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках