14 сентября 2012 г. Футбол. Вторая лига, зона «Восток».«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Сахалин» 2:2.

1245
0
ftb3-14-09-12

В начале первого тайма «Сахалин» предпринял активные действия, нанёс семь ударов в створ ворот и подал три угловых, удалась и красивая контратака, Владимир Михалёв пробил беспрепятственно в девятку, 0:1.
«Луч» имел прекрасную возможность отыграться, но владивостокский футболист промахнулся с трёх метров. И всё же в дальнейшем хозяевам удалось забить гол, 1:1. Однако не сильный удар Суршкова с 35-метров опять вывел «Сахалин» вперёд, 1:2.
Во втором тайме «Луч» предпринял всё возможное, чтобы исправить ситуацию. Это удалось лишь в конце матча. Вышедший на замену Сергей Дудкин подал угловой, а Дмитрий Изотов головой направил мяч в ворота. Он же мог отличиться еще раз уже в добавленное арбитром время, но счет так и остался ничейным – 2:2.