21 сентября 2012 г. Осеннее первенство города по мини-футболу.

Футбол
1006
0
ftb3-20-04-12

Осеннее первенство города по мини-футболу на этой неделе проходило без тайм-аутов. Все запланированные матчи состоялись. Пока идут игры в подгруппах.
В первой уверенно лидируют «Росток» и УВД, во второй «Микрон» и «Шатлл». АНК и «Агроцентр» возглавляют подгруппу номер три. Из прошедших игр на этой неделе отметим победу УВД над «Фаэтоном» со счетом 7:2 и над «Политехом» 7:1
«Агроцентр» на последних минутах забил три мяча команде АмГУ и оформил победу со счетом 7:4. По регламенту только две команды из семи от каждой подгруппы продолжат борьбу. В связи с этим совсем печально выглядят перспективы многократного чемпиона городских турниров «Максинтера» проигравшего два матча. Минимальные шансы, конечно, сохраняются, если футболисты «Максинтера» выиграют оставшиеся четыре встречи в своей группе.