30 сентября 2012 г. Футбол: Второй дивизион. Зона «Восток» «Иртыш» — «АМУР-2010» — 0:2

2317
4
амур

«АМУР-2010» одержал первую выездную победу в чемпионате. В Омске в матче 15-го тура чемпионата страны второго дивизиона зоны «Восток» наша команда обыграла местный «Иртыш». Благовещенцы забили в ворота омичей два безответных мяча. Первым на 8-й минуте отличился Максим Филиппов, а на 67-й минуте Алексей Бузняков оформил второй гол. 2:0 – победа «Амура». Благодаря этой победе благовещенский коллектив прервал 8-ми матчевую безвыигрышную серию. Кроме этого, «Амур» поднялся на 4 строчку в турнирной таблице. 2 октября наша команда сыграет очередной матч в Барнауле против «Динамо», после чего амурчане вернутся в Благовещенск.