23 ноября 2012 г. Волейбол: Кубок Амурской области.

23 ноября 2012 г. Волейбол: Кубок Амурской области.

Видео, Волейбол
1384
0
vlb-23-11-12

Сегодня проходят финальные игры Кубка Амурской области по волейболу. Борьбу за первое — второе места продолжают мужские команды УФСБ и УМВД, и женские — АБРИС и Энергия. Две команды — УФСБ и АБРИС прошли все этапы Кубка без единого поражения.
Также в финальных играх сражаются за третье и четвертое места команды Амурского Государственного университета и «Ветеран» среди мужчин, Благовещенского Педагогического Госуниверситета и СДЮСШОР среди женских.
Проводится Кубок каждый год. И хотя основные команды принимают участие постоянно, внутренний их состав вынужденно обновляется, что не может не сказаться на результатах.
— Обладателями Кубка является команда БГПУ-Благовещенск. В этом году команда практически полностью обновилась и играет за пятое-шестое место, — рассказал главный судья соревнований Евгений Федюра.
Стартовали игры за Кубок области 19-го ноября. Всего в соревнованиях приняли участие семь мужских команд и восемь женских. Сражались участники в двух подгруппах по кругу. Возраст не ограничен.
Стоит отметить, что статус областных эти соревнования носят условно. Все команды представляют Благовещенск.
— Одна команда только наполовину составлена из представителей тамбовской ДЮСШ и благовещенской СДЮСШОР, остальные все команды городские, — рассказал главный судья соревнований Евгений Федюра.
О результатах финальных игр мы расскажем завтра.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке