29 ноября 2012 г. Дзюдо: Открытий урок для комиссии ГАОУДОДАО «СДЮСШОР».

29 ноября 2012 г. Дзюдо: Открытий урок для комиссии ГАОУДОДАО «СДЮСШОР».

jdo-30-11-12

Отделение дзюдо областной школы олимпийского резерва презентовало открытый урок для комиссии ОСДЮСШОР.
Никакого волнения и дополнительного напряжения. Присутствие комиссии на этом занятии никаким образом не сказывается на спортсменах и тренере. Михаил Щербань — тренер-преподаватель СДЮСШОР по дзюдо презентовал школьной комиссии не специальную тренировку, а самое что ни на есть обычное занятие.
— Я сегодня не делал занятие каким-то особенным. Мы проводим такие тренировки несколько раз в неделю. Сейчас мы готовимся к соревнованиям, поэтому нагрузки уменьшаются и тренировки длятся чуть меньше времени, — делится тренер-преподаватель отделения дзюдо ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» Михаил Щербань.
Для спортсменов открытый урок также не несет особой нагрузки. Дзюдоисты делают свое дело, совет спортивной школы — свое.
— Эти упражнения мы регулярно выполняем, поэтому, сегодня нет ничего сверхсложного, — рассказывает учащаяся отделения дзюдо ГАОУДОДАО «СДЮСШОР».
Каждое отделение проводит открытые уроки ежегодно по одному разу. Дзюдоисты стали первыми спортсменами в этом учебном году, на чьих занятиях побывала комиссия СДЮСШОР. Наблюдательный совет следит за тренировкой тщательно,  ведь по ее итогам комиссия определяет множество факторов.
— Комиссия делает выводы об уровне подготовки детей, уровне преподавания наших тренеров, — говорит старший инструктор-методист ГАОУДОДАО «СДЮСШОР» Полина Сацук.
Впереди у комиссии СДЮСШОР открытые занятия еще у восьми спортивных отделений. А дзюдоистов уже на этих выходных ждут очередные соревнования.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках