7 декабря 2012 г. Хоккей. Первенство Благовещенска: «Урожай» — «Сбербанк».

1115
0
hk2-7-12-12

Очередной хоккейный сезон продолжается.Разыграв кубок Благовещенска, спортсмены на этой неделе открыли ледовые баталии на первенство города.Заявки на участие поступили от 13 команд, разбитых на две подгруппы.
В стартовых встречах команда Белогорска переиграла сборную Ивановки 5:3, а дружина «Русич», ранее именуемая «Бурханом», записала на свой счёт первую победу 5:0, в виду не выхода на игру коллектива «Мотор».
В среду на ледовой площадке стадиона «Юность» состоялся матч между «Сбербанком» и «Урожаем» из села Волково.
Сельчане приехали заранее, почти в полном составе. «Сбербанк» в первом периоде вышел на лёд лишь одной пятёркой. Сказалась середина трудовой недели и, наверное, поэтому за первую двадцатиминутку игры сборная «Урожай» забросила четыре безответных шайбы.
Во втором периоде хоккеисты из Волково добавили ещё три, но две пропустили.
У «Сбербанка» по ходу встречи состав пополнился и игра постепенно выравнивалась. За десять минут до окончания матча счёт стал ничейным 7:7, но «Урожай» сумел перехватить инициативу и трижды поразил ворота соперника.
10:7 — «Урожай» побеждает сборную сотрудников «Сбербанка» в третьей игре первенства Благовещенска по хоккею с шайбой.

[flv:/vids/hk2-7-12-12.flv 512 384]