18 января 2013 г. Футбол: тренировка ФК «АМУР-2010».

18 января 2013 г. Футбол: тренировка ФК «АМУР-2010».

Видео, Футбол
1092
0
amur-18-01-13

«АМУР-2010» начал подготовку к третьему кругу первенства страны второго дивизиона зоны «Восток». Пока что команда тренируется далеко не в полном составе, но зато к занятиям привлечены молодые воспитанники амурского футбола. Сейчас футболисты тренируются на базе спорткомплекса «Юность» под руководством Евгения Шкилова. Среди занимающихся — местные игроки главной команды Приамурья: Владимир Малышев, Александр Яшан, Гор Минасян, Михаил Паймуратов, Павел Ковальчук, Павел Федорченко, Антон Заводевкин. Наряду с профессионалами занимаются воспитанники третьей детско-юношеской спортивной школы тренера Алексея Барчевского. Кто-то из молодых футболистов ДЮСШ №3 отправится вместе с «Амуром» уже на ближайшие сборы.
— Сейчас мы привлекли молодых футболистов, у которых есть хорошие перспективы пополнить состав нашей команды в следующих сезонах. А кто из них попадет в состав – зависит только от них, — рассказал тренер ФК «АМУР-2010» Евгений Шкилов.
В полном составе главная команда Приамурья соберется в Москве только в начале марта. Оттуда футболисты сразу же отправятся на трехнедельные сборы в Турцию. Затем, команда вернется в Благовещенск, но уже через несколько дней уедет в Находку, где примет участие в турнире «Приморская весна», который состоится со 2 по 12 апреля. А уже 22 апреля состоится первый официальный матч чемпионата в 2013 году. В этот день наша команда на своем поле встретится с новосибирской «Сибирью-2».

[flv:/vids/amur-18-01-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке