4 февраля 2013 г. Волейбол: первенство г.Благовещенска среди ветеранов.

4 февраля 2013 г. Волейбол: первенство г.Благовещенска среди ветеранов.

Видео, Волейбол
1160
0
vlb2-4-02-13

То, что есть еще порох в пороховницах, доказывали благовещенские ветераны волейбола. В спортивном комплексе «Фауст» проходило первенство областного центра среди спортсменов старше 40 лет.
Ветеранские команды на подобные турниры всегда собираются с большим удовольствием. Конечно, лучшие спортивные годы у этих волейболистов остались позади. Тем не менее, с каждым следующим разом, «бойцы старой гвардии» хотят играть еще больше. Кроме этого, опытные спортсмены не забывают и о регулярных тренировках.
— У нас тренировки четыре раза в неделю, играем постоянно. Все игроки, которые сегодня здесь собрались, знают друг друга еще с соревнований в школьные годы, — рассказал игрок команды «Фауст-1» Евгений Сидоров.
В турнире среди ветеранов могут принимать участие спортсмены 40 лет и старше. Благовещенское первенство было открытым. К пяти командам из областного центра Приамурья присоединились сборные Белогорска и Хабаровска.
— Годы хоть и берут свое, но мастерство у этих волейболистов не отнимешь, — говорит главный судья соревнований Владимир Шульга.
Первоначально семь команд разделили на две подгруппы. Затем, коллективы, занявшие в своих группах две первые строчки, разыгрывали места с первого по четвертое. В итоге победителем соревнований стала сборная Хабаровска. Вслед за ней расположились волейболисты команды «Звезда». Бронзовые медали получил коллектив «Фауст-1».

[flv:/vids/vlb2-4-02-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке