7 февраля 2013 г. Хоккей: первенство Благовещенска. Вторая группа. «Динамо» — «Сбербанк».

Видео, Хоккей
1105
0
hk-8-02-13

На крытом катке стадиона «Юность» встречались благовещенские сборные второй группы городского первенства «Сбербанк» и «Динамо».
Счёт в матче открыли сотрудники банковской системы, благодаря Дмитрию Истомину. Через некоторое время «динамовец» Сергей Путько восстанавливает баланс. 1:1. Однако Дмитрий Сушко до окончания первого периода удваивает преимущество синих.
Кратковременный отдых пошёл на пользу хоккеистам обеих команд. Они с завидной бодростью катались по площадке, порой переходя к силовым приёмам, выходя за рамки существующих правил. Атаки «Динамо» и «Сбербанка» чередовались в шахматном порядке. Одна из них закончилась для синих очередной заброшенной шайбой. Сергей Селюнцев метнул с левого фланга, казалось бы, на удачу и поразил ворота бело-зелёных, 3:1.
Не прошло и двух минут, как Сергей Путько получил длинную диагональную передачу и снова огорчил соперников, увеличив отрыв «Динамо», 4:1. Но в следующую пятиминутку «Сбербанк» практически сотворил невозможное. Три шайбы подряд легли в ворота «динамовцев». Дважды отличился Дмитрий Истомин, а продолжил эстафету забивания Александр Герасимов, 4:4.
В третьем периоде было не так густо с метким бросками. Всего лишь дважды это удалось «динамовцам» Сергею Путько и Денису Шушылину. Матч между командами «Динамо» и «Сбербанк» закончился со счётом 6:4. Динамовцы продолжают лидировать во второй группе городского первенства.

[flv:/vids/hk-8-02-13.flv 512 384]