10 февраля 2013 г. Чемпионат области по мини-футболу. Полуфиналы.

10 февраля 2013 г. Чемпионат области по мини-футболу. Полуфиналы.

Видео, Футбол
2950
mft-11-02-13

Сегодня станет известен чемпион и призеры главного областного турнира по мини-футболу. Накануне в полуфиналах встречались «Благовещенск 1» и «Белогорск», а также «Союз» и УВД.
Первый матч вызвал повышенный интерес у публики. За последние годы противостояние Белогорска и Благовещенска является, пожалуй, главной интригой местных футбольных турниров.
Не стал исключением и этот поединок. Правда, борьба была лишь до середины первого тайма, когда «Благовещенску» удалось сравнять счет. В остальном белогорцы на порядок превосходили конкурентов. Глядя на игру команды Станислава Харитонова, вспоминались такие словосочетания как «остроумные розыгрыши» и «культура паса». Практически весь спорткомплекс «Юность», где проходил матч, дружно поддерживал красивую и результативную игру белогорской команды.
Уже к середине второго тайма все стало ясно. Счет был 7:2 в пользу ФК «Белогорск». В концовке «Благовещенску» удалось забить два мяча престижа. На последних минутах матча проигравшая команда нещадно била соперника по ногам и обвиняла судей в своем поражении.
Второй полуфинал был куда менее театральным. Свободненский «Союз» обыграл команду УВД со счетом 4:3. Пусть счет вас не смущает. Эта игра не смотрелась. Половина зрителей покинула спорткомплекс. Острых моментов было создано очень мало, что для мини-футбола является показателем, чуть ли не игрового брака.
Сегодня в матче за третье место встретятся «Благовещенск 1» и УВД, а в финале сыграют «Белогорск» и свободненский «Союз».

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках