22 февраля 2013 г. Большой теннис: Детско-юношеский турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля 2013 г. Большой теннис: Детско-юношеский турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

tns-22-02-13

Редкое спортивное зрелище наблюдали в среду, 20 февраля, посетители спортивного комплекса «Юность». Там проходил детско-юношеский турнир по большому теннису, посвященный Дню защитника Отечества.
Знаменитые гейм, сет и матч теперь можно услышать и в Благовещенске. Конечно, не так часто, как хотелось бы, но, тем не менее. 20 человек собрались на детско-юношеский турнир по большому теннису. Игры проходили в зале спортивного комплекса «Юность».
— Мы уже давно начали заниматься теннисом на территории Амурской области. У нас даже проходили дальневосточные соревнования и есть свои чемпионы, — рассказывает главный судья соревнований Станислав Дьяконов.
Всех ребят разделили на две возрастные группы: начинающие спортсмены до 12 лет и их старшие товарищи. Первые места в младшей группе остались за Виталием Харченко и Анастасией Карповой, а в старшей чемпионами стали Павел Дьяконов и Арина Подстрелова.
Следующий турнир по большому теннису состоится в мае, в преддверии Дня Победы. Летом юные спортсмены отправятся в супер-тур в китайский город Далянь, где смогут поучиться у китайский мастеров и поиграть на открытом корте.

[flv:/vids/tns-22-02-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке