22 февраля 2013 г. Областные соревнования юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

22 февраля 2013 г. Областные соревнования юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

Хоккей
1024
0
hk-19-03-12

Хоккейная массовка всероссийского масштаба. Завершился областной этап соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Он проходил в городе Тында с 19 по 21 февраля среди мальчишек 2002-2003 годов рождения.
Четыре команды принимали участие в играх. В столице БАМа две сборных хозяев «Авангард — 1», и «Авангард — 2» принимали гостей благовещенский коллектив «Спартак» и хоккеистов «Локомотива» из посёлка Февральск.
Третье место заняла тындинская команда «Авангард — 1» под руководством Александра Гомана, вторым стал февральский «Локомотив», который тренирует Руслан Беляк, а победу одержали воспитанники Геннадия Дикуна, представляющие «Спартак» из областного центра.
Они с 4 по 11 марта примут участие в первенстве Сибири и Дальнего Востока в посёлке Серебряный Бор республики Саха (Якутия).
Подобные зональные соревнования среди двенадцати-тринадцатилетних хоккеистов пройдут в следующем месяце в городе Свободный. Там Амурскую область будет представлять команда «Авангард» из Тынды.
А в начале апреля в Свободном запланированы областные массовые соревнования среди спортсменов 2004-2005 годов рождения на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке