26 февраля 2013 г. Хоккей. Капитан команды «Динамо» Олег Храмов: «Забыть мотогонки…».

26 февраля 2013 г. Хоккей. Капитан команды «Динамо» Олег Храмов: «Забыть мотогонки…».

Видео, Хоккей
1367
0
hk-26-02-13

Сборная «Динамо» подошла к встрече с «Авторитетом 2» при наибольшем количестве набранных очков в своей группе.Несмотря на это «динамовцам» (они в сине-белой форме) нужна была только победа. Даже ничейный результат мог сыграть в пользу ближайших преследователей по турнирной таблице.
Обычно, мы привыкли видеть игроков «Авторитета 2» в чёрно-красной форме. На этот раз, по причине схожести цветов «авторитетовцам» как принимающей стороне, пришлось вывернуть свитеры наизнанку. После процедуры переодевания прозвучал стартовый свисток.
Не прошло и пяти минут, как «динамовцы» окрыли счёт.
На добивание вовремя среагировал Александр Кузнецов.
Через некоторое время «белые», реализовали численное преимущество. Равновесие восстановил Андрей Белоногов. 1:1
После чего игра приняла односторонний характер. «Динамовцы» обосновались на половине соперников и с каждой минутой усиливали прессинг.
Вторую шайбу от имени «сине-белых» прицельно, как на тренировке, забросил Игорь Хмельницкий.
Стремительно прокатившись сквозь защиту «белых» добрый почин продолжил Сергей Путько. 1:3.
Во втором периоде «динамовцы» пополнили счёт ещё двумя заброшенными шайбами.
Снова удачливым оказался Сергей Путько, а его товарищ по команде Илья Вирта красиво замкнул одну из последующих комбинаций. 1:5.
С ощутимой разницей в счёте команды удалились на перерыв.
В крайнем отрезке встречи ситуация осталась прежней «Динамо» атакует «Авторитет 2» защищается с редкими вылазками на половину соперника.
Шестая шайба влетает в ворота «белых» с лёгкой руки капитана «динамовцев» Олега Храмова, а контрольную в ворота соперников технично уложил Илья Вирта. 1:7.
«Авторитет 2» уступает сборной «Динамо», которая становится победителем среди команд второй группы благовещенского первенства по хоккею.
Капитан сборной «Динамо» Олег Храмов также был признан лучшим игроком сезона во второй группе городского хоккейного первенства.
— Если бы сегодня проиграли или была бы ничья, при успешном раскладе «Мотор» мог занять первое место. Поэтому мы настраивались только на победу. Играем на любительском уровне. Приходиться оплачивать аренду площадки, судейство и так далее. Хотелось, чтобы на областном уровне, хотя бы чуть-чуть забыли мотогонки и переключились на другой зимний вид спорта – хоккей с шайбой, — сказал капитан команды «Динамо» (г.Благовещенск), лучший игрок сезона Олег Храмов.

[flv:/vids/hk-26-02-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке