27 февраля 2013 г. Настольный теннис: Амурские победы на первенстве ДФО (г. Владивосток).

tns-17-12-12

Теннисисты Приамурья вернулись с первенства Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходили во Владивостоке.В столице Приморья выступили 10 юных амурчан, пятеро из которых вернулись домой с медалями. По итогам соревнований команда Амурской области заняла второе место и среди юношей, и среди девушек, уступив первую строчку лишь хозяевам. Теперь приморским спортсменам предстоит выступить на всероссийских соревнованиях по настольному теннису. На первенство России отправятся и трое амурчан, которые оказались на призовых местах. Серебряные медали выиграли Артём Марьенко и Елена Поспелова, а Анастасия Ванявкина стала третьей. Всероссийские соревнования пройдут в конце марта в Оренбурге.
Стоит отметить, что также чемпионами ДФО в парном разряде стали амурчане Антон Мерзляков и Андрей Ильяшенко.