29 марта 2013 г. Волейбол: Турнир памяти А.Мельникова.

29 марта 2013 г. Волейбол: Турнир памяти А.Мельникова.

Видео, Волейбол
1310
0
vlb-29-03-13

Традиционный ежегодный турнир памяти Героя Советского Союза Андрея Мельникова проводится в Благовещенске. Волейбольные игры проходят в спортивном зале политехнического колледжа.
Турнир памяти Героя СССР, участника Афганской войны Андрея Мельникова проводится на благовещенской земле уже в 26 раз. Раньше эти соревнования имели обширную географию. Поучаствовать в турнире стремились многие дальневосточные команды.
— Раньше к нам приезжали команды Якутска, Уссурийска, затем участвовали сборные высших и средних учебных заведений. Когда разница в уровне команд ВУЗов и ССУЗов стала существенной, мы упростили турнир, — рассказывает главный судья соревнований Анатолий Куликов.
Сегодня же среди участников соревнований шесть благовещенских команд: «Невада», ДЮСШ №3, ДВГКГБ, БТФК и две команды политехнического колледжа (студенты и выпускники). Игры проходят по круговой системе.
После того, как команда выпускников политехнического колледжа уверенно в двух партиях обыграла сборную дальневосточного колледжа градостроительства и бизнеса, в турнире образовалась тройка лидеров. Сейчас во главе таблицы «Невада», ДЮСШ №3 и выпускники Политехнического колледжа.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке